На данной странице представлены
60 тарифов от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 23 тарифа, интернет: 23 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Рыченков Михаил Андриянович
- (Вчера в 19:17)
А я не нарадуюсь скоростью.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у iDom. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.- Званцева Валерия Данииловна
- (15 апреля 2026, 23:21)
Ну по МегаФон связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.- Бебнева Алина Петровна
- (30 сентября 2025, 02:46)
Прямо удивили меня Аванта год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала- Арефьев Авдей Филиппович
- (15 августа 2025, 17:07)
Мне кум хвалил Sumtel, давно пользуются уже. Мне цены понравились,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? Мне его подарят что ли?- Таушев Андрей Леонтиевич
- (19 марта 2025, 02:01)
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит Сибирский медведь как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??